首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
途经路线[6条]
501S (新界綠小)
60K (新界綠小)
60K 特別班次 (新界綠小)
61S (新界綠小)
61S 特別班次 (新界綠小)
62K (新界綠小)
香港501S (新界綠小)公交车路线
石湖墟郵政局[新豐路]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共36站
石湖墟郵政局[新豐路]
天平邨天明樓[馬會道]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑欣暉閣[華明路]
欣盛苑[偉明街]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
康樂園[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
翠怡花園[大埔太和路]
大埔平安里[汀角路]
海寶花園[安慈路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
乙明邨[大涌橋路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
創紀之城[觀塘道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港501S (新界綠小)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-石湖墟郵政局[新豐路]
共44站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角街市[牛頭角道]
淘大花園[牛頭角道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
乙明邨[大涌橋路]
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
豐和邨[豐順街]
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
廣福邨[大埔公路]
大埔運頭角里[廣福道]
運頭坊[運頭街]
大埔鄉事會街[鄉事會街](大埔墟街市)
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔安祥路[安祥路]
八號花園[安慈路]
大埔安慈路[汀角路]
大埔消防局[大埔太和路]
太和邨[大埔太和路]
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
正覺蓮社學校[一鳴路]
欣盛苑欣暉閣[華明路]
欣盛苑[偉明街]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
順欣花園[馬會道]
上水符興街[馬會道]
石湖墟遊樂場[符興街]
石湖墟郵政局[新豐路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7